Baucamps Archiv

Mai 2024

Deutschland Hoch hinaus im Odenwald - Michelbuch – 17/05/2024 - 26/05/2024

Apr 2024

Deutschland Tagungs- und Begegnungszentrum im Naturpark - Zierenberg – 14/04/2024 - 27/04/2024

Deutschland Kinder entdecken ihre Talente - Herne II – 14/04/2024 - 27/04/2024

Deutschland Engagiert für Kinder, Jugendliche und Familien - Storkow Hirschluch – 01/04/2024 - 13/04/2024

Mrz 2024

Deutschland Märkisch-Wilmersdorf – 17/03/2024 - 29/03/2024

Deutschland Herne I - Circus Schnick-Schnack e.V. – 17/03/2024 - 30/03/2024

Deutschland Wohnen und Arbeiten neu gedacht - Schwerin I – 03/03/2024 - 16/03/2024

Deutschland Bürgerschaftliches Engagement fördern und inklusive Begegnungsorte schaffen - Meißen I – 03/03/2024 - 16/03/2024

Feb 2024

Deutschland Imsweiler - BARAC e.V. – 18/02/2024 - 02/03/2024

Okt 2023

Italien Ponticino - Einraumhaus-Förderverein e.V. – 02/10/2023 - 14/10/2023

Italien Ponticino - Einraumhaus-Förderverein e.V. – 02/10/2023 - 14/10/2023

Sep 2023

Deutschland Schwerin - Gutshaus Klein Medewege – 24/09/2023 - 07/10/2023

Deutschland Schwerin - Gutshaus Klein Medewege – 24/09/2023 - 07/10/2023

Deutschland Kemberg - Merk mal e.V. – 24/09/2023 - 07/10/2023

Deutschland Kalbe II - Künstlerstadt Kalbe e.V. – 24/09/2023 - 07/10/2023

Deutschland Kalbe II - Künstlerstadt Kalbe e.V. – 24/09/2023 - 07/10/2023

Bosnien und Herzegowina Srebrenica II – 17/09/2023 - 30/09/2023

Bosnien und Herzegowina Srebrenica II – 17/09/2023 - 30/09/2023

Deutschland Storkow See II - CVJM Berlin e.V. – 10/09/2023 - 23/09/2023

Deutschland Olgashof II - bei Olga e.V. – 10/09/2023 - 23/09/2023

Deutschland Olgashof II - bei Olga e.V. – 10/09/2023 - 23/09/2023

Deutschland Mannheim V- BARAC e.V. – 10/09/2023 - 23/09/2023

Deutschland Mannheim V - BARAC e.V. – 10/09/2023 - 23/09/2023

Deutschland Kemberg - Merk mal e.V – 10/09/2023 - 23/09/2023

Bosnien und Herzegowina Srebrenica I – 03/09/2023 - 16/09/2023

Bosnien und Herzegowina Srebrenica I – 03/09/2023 - 16/09/2023

Tschechische Republik Rusinov – 03/09/2023 - 17/09/2023

Aug 2023

Deutschland Hitzacker III - Dorf Hitzacker eG – 27/08/2023 - 09/09/2023

Deutschland Hitzacker III - Dorf Hitzacker eG – 27/08/2023 - 09/09/2023

Deutschland Dresden - Weinberg21 – 27/08/2023 - 09/09/2023

Deutschland Dresden - Weinberg21 – 27/08/2023 - 09/09/2023

Deutschland Bremerhaven - WERK. Haus – 27/08/2023 - 09/09/2023

Deutschland Bremerhaven - WERK. Haus – 27/08/2023 - 09/09/2023

Polen Korzeńsko - "Etna" – 20/08/2023 - 02/09/2023

Polen Korzeńsko - "Etna" – 20/08/2023 - 02/09/2023

Kroatien Zagreb - Caritas Zagreb (social camp) – 14/08/2023 - 26/08/2023

Kroatien Zagreb - Caritas Zagreb – 14/08/2023 - 26/08/2023

Deutschland Meißen - Bewegungslandschaft Jahnhalle – 13/08/2023 - 26/08/2023

Deutschland Meißen - Bewegungslandschaft Jahnhalle – 13/08/2023 - 26/08/2023

Deutschland Jugendbaucamp Kleinow - Capoeira Angola e.V. – 13/08/2023 - 26/08/2023

Deutschland Jugendbaucamp Kleinow - Capoeira Angola e.V. – 13/08/2023 - 26/08/2023

Albanien Dushk - Projekte der Hoffnung – 13/08/2023 - 26/08/2023

Estland Tipu – 06/08/2023 - 19/08/2023

Österreich Lochen/See, Österreich – 06/08/2023 - 19/08/2023

Österreich Lochen/See, Österreich – 06/08/2023 - 19/08/2023

Polen Bratnik - Verein „Dla Ziemi“ – 01/08/2023 - 14/08/2023

Polen Bratnik - „Dla Ziemi“ – 01/08/2023 - 14/08/2023

Jul 2023

Slowenien Topolovec - Sunny Hill Slovenia – 31/07/2023 - 11/08/2023

Slowenien Topolovec - Sunny Hill Slovenia – 31/07/2023 - 11/08/2023

Frankreich Obersteinbach - House of Castles – 30/07/2023 - 12/08/2023

Frankreich Obersteinbach - Haus der Burgen – 30/07/2023 - 12/08/2023

Georgien Kaspi II – 30/07/2023 - 12/08/2023

Georgien Kaspi II – 30/07/2023 - 12/08/2023

Smiltene / Lettland – 28/07/2023 - 06/08/2023

Schopfheim - Begegnungsbahnhof Hasel e.V. – 28/07/2023 - 11/08/2023

Schopfheim - Begegnungsbahnhof Hasel e.V. – 28/07/2023 - 11/08/2023

Deutschland Mannheim IV - BARAC e.V. – 16/07/2023 - 29/07/2023

Deutschland Mannheim IV - BARAC e.V. – 16/07/2023 - 29/07/2023

Georgien Kaspi I – 16/07/2023 - 29/07/2023

Georgien Kaspi I – 16/07/2023 - 29/07/2023

Deutschland Jena - Freiraum Jena e.V. – 16/07/2023 - 29/07/2023

Deutschland Hitzacker II - Dorf Hitzacker eG – 16/07/2023 - 29/07/2023

Deutschland Hitzacker II - Dorf Hitzacker eG – 16/07/2023 - 29/07/2023

Deutschland Gerabronn II - Hubertusmühle eG – 16/07/2023 - 29/07/2023

Deutschland Pressearbeit leicht gemacht - Workshop mit Dr. Anette Konrad – 15/07/2023

Italien Toro-Colle D'Anchise bei Campobasso, Italien – 14/07/2023 - 27/07/2023

Italien Toro-Colle D'Anchise bei Campobasso, Italien – 14/07/2023 - 27/07/2023

Belgien Heule - renovation work in "De Heerlijheid van Heule" – 09/07/2023 - 23/07/2023

Belgien Heule - ökologischer Hof "De Heerlijheid van Heule" – 09/07/2023 - 23/07/2023

Deutschland Mannheim III - BARAC e.V. – 02/07/2023 - 15/07/2023

Deutschland Mannheim III - BARAC e.V. – 02/07/2023 - 15/07/2023

Deutschland Kalbe I - Künstlerstadt Kalbe e.V. – 02/07/2023 - 15/07/2023

Deutschland Kalbe I - Künstlerstadt Kalbe e.V. – 02/07/2023 - 15/07/2023

Republik Moldau Strășeni - Sunrise Day Centre – 01/07/2023 - 15/07/2023

Jun 2023

Frankreich Wissembourg - Ecolieu Langenberg – 18/06/2023 - 01/07/2023

Frankreich Wissembourg - Château Langenberg – 18/06/2023 - 01/07/2023

Deutschland Mannheim II - BARAC e.V. – 18/06/2023 - 01/07/2023

Deutschland Mannheim II - BARAC e.V. – 18/06/2023 - 01/07/2023

Apr 2023

Deutschland MA Neckarau - Lebensnahes Lernen – 23/04/2023 - 06/05/2023

Deutschland MA Neckarau - Lebensnahes Lernen – 23/04/2023 - 06/05/2023

Deutschland Hitzacker II - Hitzacker Dorf eG – 23/04/2023 - 06/05/2023

Deutschland Hitzacker II - Hitzacker Dorf eG – 23/04/2023 - 06/05/2023

Deutschland Storkow See I - CVJM Berlin e.V. – 10/04/2023 - 22/04/2023

Deutschland Storkow See I - CVJM Berlin e.V – 10/04/2023 - 22/04/2023

Deutschland Gerabronn - Hubertusmühle eG – 10/04/2023 - 22/04/2023

Deutschland Gerabronn - Hubertusmühle eG – 10/04/2023 - 22/04/2023

Mrz 2023

Frankreich Youth's building camp Wissembourg - Château Langenberg – 27/03/2023 - 08/04/2023

Frankreich Jugendbaucamp Wissembourg - Ecolieu Langenberg – 27/03/2023 - 08/04/2023

Deutschland Jugendbaucamp Kemberg - Merk mal e.V. – 27/03/2023 - 08/04/2023

Deutschland Hitzacker I - multi-generational living – 26/03/2023 - 07/04/2023

Deutschland Hitzacker I - Hitzacker Dorf eG – 26/03/2023 - 07/04/2023

Deutschland Olgashof I - bei Olga e.V. – 12/03/2023 - 25/03/2023

Deutschland Olgashof I - bei Olga e.V. – 12/03/2023 - 25/03/2023

Feb 2023

Deutschland Mannheim I - BARAC e.V. – 26/02/2023 - 11/03/2023

Deutschland Mannheim I - BARAC e.V. – 26/02/2023 - 11/03/2023

Deutschland Teamerwochenende 2023 – 24/02/2023 - 26/02/2023

Okt 2022

Deutschland Quetzdölsdorf - Land.Leben.Kunst.Werk. e.V. – 16/10/2022 - 29/10/2022

Deutschland Mannheim VII - Diakonische Hausgemeinschaften e.V. und BARAC – 03/10/2022 - 15/10/2022

Deutschland Kemberg - MerkMal e.V. – 03/10/2022 - 15/10/2022

Deutschland Kalbe III - Künstlerstadt Kalbe e.V. – 03/10/2022 - 15/10/2022

Sep 2022

Italien Ischia – 25/09/2022 - 02/10/2022

Deutschland Mannheim VI - Diakonische Hausgemeinschaften e.V. und BARAC – 18/09/2022 - 01/10/2022

Deutschland Kleinow III - Capoeira Angola e.V. – 18/09/2022 - 01/10/2022

Deutschland Erfurt - Klanggerüst e.V. – 18/09/2022 - 01/10/2022

Georgien Kaspi 2 – 12/09/2022 - 26/09/2022

Deutschland Storkow See II - CVJM Berlin e.V – 04/09/2022 - 17/09/2022

Deutschland Sammatz IV - Peronnik e.V. – 04/09/2022 - 17/09/2022

Tschechische Republik Rusinov – 04/09/2022 - 11/09/2022

Tschechische Republik Rusinov – 04/09/2022 - 11/09/2022

Deutschland Rodewald - Binderhaus e.V. – 04/09/2022 - 17/09/2022

Aug 2022

Bosnien und Herzegowina Srebrenica II – 31/08/2022 - 14/09/2022

Georgien Kaspi 1 – 29/08/2022 - 12/09/2022

Deutschland Kleinmecka II - Kulturhof Kleinmecka e.V. – 21/08/2022 - 03/09/2022

Deutschland Jugendbaucamp Kleinow II - Capoeira Angola e.V. – 21/08/2022 - 03/09/2022

Rumänien Sanmarghita – 15/08/2022 - 27/08/2022

Albanien Dushk – 14/08/2022 - 27/08/2022

Estland Tipu – 07/08/2022 - 20/08/2022

Deutschland Sammatz III - Peronnik e.V. – 07/08/2022 - 20/08/2022

Deutschland Gera II - Kulturhaus Häselburg – 07/08/2022 - 20/08/2022

Deutschland Dresden - Weinberg 21 e.V. – 07/08/2022 - 20/08/2022

Deutschland Drochtersen - ABC Bildungs- und Tagungszentrum e.V. – 06/08/2022 - 20/08/2022

Georgien YCC Kaspi – 01/08/2022 - 15/08/2022

Georgien Jugendbaucamp Kaspi – 01/08/2022 - 15/08/2022

Italien Jugendbaucamp Cona Ferrara – 01/08/2022 - 11/08/2022

Jul 2022

Bosnien und Herzegowina Srebrenica I – 31/07/2022 - 13/08/2022

Lettland Subate – 30/07/2022 - 10/08/2022

Deutschland Ludwigshafen - Kultur Rhein-Neckar e.V. – 24/07/2022 - 09/08/2022

Deutschland Gatschow - Landkombinat e.V. – 24/07/2022 - 06/08/2022

Frankreich Wissembourg – 17/07/2022 - 30/07/2022

Portugal Vila Nova de Tazem II – 17/07/2022 - 30/07/2022

Deutschland Kleinmecka I - Kulturhof Kleinmecka e.V. – 17/07/2022 - 30/07/2022

Belgien Heule – 17/07/2022 - 31/07/2022

Republik Moldau Straseni - Soziales Workcamp – 11/07/2022 - 23/07/2022

Deutschland Mannheim V - Diakonische Hausgemeinschaften e.V. und BARAC – 10/07/2022 - 23/07/2022

Deutschland Jena - FreiRaum Jena e.V. – 10/07/2022 - 23/07/2022

Frankreich Cognac – 04/07/2022 - 16/07/2022

Portugal Vila Nova de Tazem I – 03/07/2022 - 16/07/2022

Deutschland Gersbach - Evangelisches Freizeithaus Gersbach e.V. – 03/07/2022 - 16/07/2022

Jun 2022

Deutschland Mannheim IV - Diakonische Hausgemeinschaften e.V. und BARAC – 26/06/2022 - 09/07/2022

Deutschland Kalbe II - Künstlerstadt Kalbe e.V. – 26/06/2022 - 09/07/2022

Deutschland Gera I - Kulturhaus Häselburg – 26/06/2022 - 09/07/2022

Deutschland Kleinow I - Capoeira Angola e.V. – 19/06/2022 - 02/07/2022

Deutschland Mannheim III - Diakonische Hausgemeinschaften e.V. und BARAC – 12/06/2022 - 25/06/2022

Mai 2022

Deutschland Sammatz II - Peronnik e.V. – 01/05/2022 - 14/05/2022

Deutschland Mülheim - Haus der Vereine in der Alten Dreherei e.V. – 01/05/2022 - 14/05/2022

Deutschland Hitzacker II - Hitzacker Dorf eG – 01/05/2022 - 14/05/2022

Apr 2022

Deutschland Golchen I - Natürlich lernen am Tollensetal e.V. – 23/04/2022 - 07/05/2022

Tschechische Republik Jugendbaucamp Rusinov – 19/04/2022 - 30/04/2022

Frankreich Youth construction camp Wissembourg – 18/04/2022 - 30/04/2022

Deutschland Storkow Hirschluch - Jugendhilfe und Sozialarbeit e.V. – 18/04/2022 - 30/04/2022

Deutschland Schwerin II - Genossenschaft Gutshaus Klein Medewege eG – 18/04/2022 - 30/04/2022

Deutschland Sammatz I - Peronnik e.V. – 18/04/2022 - 30/04/2022

Frankreich Jugendbaucamp Wissembourg – 18/04/2022 - 30/04/2022

Italien Ponticino – 17/04/2022 - 30/04/2022

Deutschland Kalbe I - Künstlerstadt Kalbe e.V. – 03/04/2022 - 15/04/2022

Deutschland Hitzacker I - Hitzacker Dorf eG – 03/04/2022 - 15/04/2022

Mrz 2022

Deutschland Storkow See I - CVJM Berlin e.V – 20/03/2022 - 02/04/2022

Deutschland Rodewald - Binderhaus e.V. – 20/03/2022 - 02/04/2022

Deutschland Mannheim II - Diakonische Hausgemeinschaften e.V. und BARAC – 20/03/2022 - 02/04/2022

Deutschland Schwerin I - Genossenschaft Gutshaus Klein Medewege eG – 06/03/2022 - 19/03/2022

Deutschland Mannheim I - Diakonische Hausgemeinschaften e.V. und BARAC – 06/03/2022 - 19/03/2022

Dez 2021

Advent Door 12 - Peter's lecture on the history of Bauorden – 12/12/2021

Okt 2021

Deutschland Olgashof – 17/10/2021 - 30/10/2021

Sep 2021

Deutschland Storkow See II – 26/09/2021 - 09/10/2021

Deutschland Schwerin IV – 26/09/2021 - 09/10/2021

Deutschland Kemberg – 26/09/2021 - 09/10/2021

Deutschland Kalbe II – 26/09/2021 - 09/10/2021

Frankreich Wissembourg – 19/09/2021 - 02/10/2021

Deutschland Sammatz IV – 12/09/2021 - 25/09/2021

Deutschland Mannheim V – 12/09/2021 - 25/09/2021

Georgien Kaspi II – 12/09/2021 - 25/09/2021

Deutschland Hitzacker V – 12/09/2021 - 25/09/2021

Deutschland Erfurt II – 12/09/2021 - 25/09/2021

Deutschland Jahresplanungstreffen – 11/09/2021

Aug 2021

Deutschland Mannheim IV – 29/08/2021 - 11/09/2021

Deutschland Hohenthann II – 29/08/2021 - 11/09/2021

Deutschland Golchen – 29/08/2021 - 11/09/2021

Georgien Kaspi I – 22/08/2021 - 04/09/2021

Deutschland Sammatz III – 15/08/2021 - 28/08/2021

Deutschland Hitzacker IV – 15/08/2021 - 28/08/2021

Deutschland Schwerin III – 01/08/2021 - 14/08/2021

Deutschland Sammatz II – 01/08/2021 - 14/08/2021

Deutschland Annaberg-Buchholz – 01/08/2021 - 14/08/2021

Jul 2021

Filme drehen mit dem Smartphone – 31/07/2021 - 01/08/2021

Campleiter/innen gesucht! – 24/07/2021

Deutschland Schwerin II – 18/07/2021 - 31/07/2021

Deutschland Sammatz I – 18/07/2021 - 31/07/2021

Deutschland Hitzacker III – 18/07/2021 - 31/07/2021

Österreich Graz - Baucamp für noch nicht volljährige – 11/07/2021 - 24/07/2021

Deutschland Schwerin I – 04/07/2021 - 17/07/2021

Deutschland Mannheim III – 04/07/2021 - 17/07/2021

Jun 2021

Deutschland Mannheim II – 20/06/2021 - 03/07/2021

Deutschland Kalbe I – 20/06/2021 - 03/07/2021

Deutschland Hitzacker II – 20/06/2021 - 03/07/2021

Apr 2021

Tipu – 05/04/2021 - 17/04/2021

Chotěboř – 05/04/2021 - 17/04/2021

Nov 2020

Deutschland Ludwigshafen – 24/11/2020 - 25/11/2020

Okt 2020

Deutschland Mannheim III – 18/10/2020 - 31/10/2020

Deutschland Hitzacker VIII – 18/10/2020 - 31/10/2020

Deutschland Hadmersleben IV – 18/10/2020 - 31/10/2020

Deutschland Mannheim II – 04/10/2020 - 17/10/2020

Deutschland Hitzacker VII – 04/10/2020 - 17/10/2020

Deutschland Hadmersleben III – 04/10/2020 - 17/10/2020

Sep 2020

Deutschland Vallendar – 20/09/2020 - 03/10/2020

Deutschland Storkower See II – 20/09/2020 - 03/10/2020

Deutschland Storkower See II – 20/09/2020 - 03/10/2020

Deutschland Kemberg II – 20/09/2020 - 03/10/2020

Deutschland Kemberg II – 20/09/2020 - 03/10/2020

Deutschland Kalbe II – 20/09/2020 - 03/10/2020

Deutschland Kalbe II – 20/09/2020 - 03/10/2020

Bulgarien Gotze Delchev – 14/09/2020 - 25/09/2020

Deutschland Otterstadt – 06/09/2020 - 19/09/2020

Deutschland Otterstadt – 06/09/2020 - 19/09/2020

Deutschland Olgashof II – 06/09/2020 - 19/09/2020

Deutschland Olgashof II – 06/09/2020 - 19/09/2020

Deutschland Hitzacker VI – 06/09/2020 - 19/09/2020

Deutschland Hitzacker VI – 06/09/2020 - 19/09/2020

Ungarn Domony II – 06/09/2020 - 19/09/2020

Deutschland Annaberg-Buchholz – 06/09/2020 - 19/09/2020

Deutschland Annaberg-Buchholz – 06/09/2020 - 19/09/2020

Aug 2020

Tschechische Republik Vendoli – 30/08/2020 - 12/09/2020

Tschechische Republik Vendoli – 30/08/2020 - 12/09/2020

Kroatien Podum – 29/08/2020 - 12/09/2020

Deutschland Storkow Hirschluch – 23/08/2020 - 05/09/2020

Deutschland Hohenthann – 23/08/2020 - 05/09/2020

Deutschland Hohenthann – 23/08/2020 - 05/09/2020

Deutschland Hadmersleben II – 23/08/2020 - 05/09/2020

Deutschland Hadmersleben II – 23/08/2020 - 05/09/2020

Deutschland Gatschow – 23/08/2020 - 05/09/2020

Deutschland Gatschow – 23/08/2020 - 05/09/2020

Österreich Peuerbach – 16/08/2020 - 29/08/2020

Polen Olawa II – 16/08/2020 - 29/08/2020

Polen Olawa – 16/08/2020 - 29/08/2020

Litauen Aristava – 16/08/2020 - 29/08/2020

Litauen Aristava – 16/08/2020 - 29/08/2020

Georgien Kaspi II – 15/08/2020 - 30/08/2020

Deutschland Wickersdorf – 09/08/2020 - 22/08/2020

Deutschland Wickersdorf – 09/08/2020 - 22/08/2020

Deutschland Pößneck – 09/08/2020 - 22/08/2020

Deutschland Mannheim – 09/08/2020 - 22/08/2020

Deutschland Hitzacker V – 09/08/2020 - 22/08/2020

Deutschland Hitzacker V – 09/08/2020 - 22/08/2020

Albanien Dushk – 09/08/2020 - 22/08/2020

Rumänien Sanmarghita – 08/08/2020 - 22/08/2020

Neckarzimmern – 08/08/2020 - 16/08/2020

Frankreich Wissembourg II – 02/08/2020 - 15/08/2020

Frankreich Wissembourg – 02/08/2020 - 15/08/2020

Ukraine Drohobych II – 02/08/2020 - 15/08/2020

Georgien Kaspi I – 01/08/2020 - 15/08/2020

Jul 2020

Estland Tipu – 26/07/2020 - 08/08/2020

Estland Tipu – 26/07/2020 - 08/08/2020

Deutschland Märkisch Wilmersdorf – 26/07/2020 - 08/08/2020

Deutschland Lüneburg – 26/07/2020 - 08/08/2020

Lettland Kraslava – 26/07/2020 - 05/08/2020

Deutschland Hitzacker IV – 26/07/2020 - 08/08/2020

Portugal Vila Nova de Tazem II – 19/07/2020 - 01/08/2020

Armenien Jerewan – 19/07/2020 - 01/08/2020

Ukraine Drohobych I – 19/07/2020 - 01/08/2020

Republik Moldau Straseni I – 13/07/2020 - 25/07/2020

Kroatien Podum II – 12/07/2020 - 25/07/2020

Deutschland Krautheim – 12/07/2020 - 25/07/2020

Deutschland Hitzacker III – 12/07/2020 - 25/07/2020

Belgien Heule – 12/07/2020 - 26/07/2020

Italien Boccioleto – 11/07/2020 - 25/07/2020

Portugal Vila Nova de Tazem I – 05/07/2020 - 18/07/2020

Armenien Sewansee – 05/07/2020 - 18/07/2020

Belgien Brügge – 05/07/2020 - 18/07/2020

Frankreich Wissembourg I – 04/07/2020 - 18/07/2020

Marokko Imoulasse – 04/07/2020 - 18/07/2020

Jun 2020

Polen Olawa I – 28/06/2020 - 11/07/2020

Deutschland Meißen – 28/06/2020 - 11/07/2020

Deutschland Dortmund – 28/06/2020 - 11/07/2020

Italien Vernazza – 22/06/2020 - 04/07/2020

Deutschland Quetzdölsdorf II – 14/06/2020 - 27/06/2020

Deutschland Hitzacker II – 14/06/2020 - 27/06/2020

Mai 2020

Ungarn Domony I – 17/05/2020 - 30/05/2020

Bulgarien Bela Rechka – 10/05/2020 - 25/05/2020

Apr 2020

Deutschland Kemberg I – 26/04/2020 - 09/05/2020

Deutschland Kalbe I – 26/04/2020 - 09/05/2020

Deutschland Hitzacker I – 26/04/2020 - 09/05/2020

Deutschland Rodewald – 13/04/2020 - 25/04/2020

Deutschland Quetzdölsdorf I – 13/04/2020 - 25/04/2020

Deutschland Sammatz II – 12/04/2020 - 25/04/2020

Kroatien Podum I – 12/04/2020 - 25/04/2020

Deutschland Hadmersleben I – 12/04/2020 - 25/04/2020

Mrz 2020

Deutschland Storkower See I – 29/03/2020 - 11/04/2020

Deutschland Sammatz I – 29/03/2020 - 11/04/2020

Deutschland Berlin – 29/03/2020 - 11/04/2020

Deutschland Olgashof I – 15/03/2020 - 28/03/2020

Deutschland Olgashof I – 15/03/2020 - 28/03/2020

Deutschland Malche – 15/03/2020 - 28/03/2020

Deutschland Malche – 15/03/2020 - 28/03/2020

Deutschland Bad Harzburg – 15/03/2020 - 28/03/2020

Deutschland Bad Harzburg – 15/03/2020 - 28/03/2020

Sep 2019

Deutschland Sammatz VI – 22/09/2019 - 05/10/2019

Deutschland Rothenfels – 22/09/2019 - 12/10/2019

Deutschland Olgashof II – 22/09/2019 - 05/10/2019

Deutschland Malche – 22/09/2019 - 05/10/2019

Deutschland Sammatz V – 08/09/2019 - 21/09/2019

Deutschland Roidin – 08/09/2019 - 21/09/2019